В преддверии одного из самых важных праздников нашей страны, в сельском клубе д. Укар и Атагайском СДК прошли мастер-классы «Открытка к 9 мая», посвящённый 81-летию Великой Победы нашей страны над фашистской Германией
В память о подвигах, и героических поступках миллионов людей, ребята своими руками сделали красивые, памятные открытки, в которые они вложили свою благодарность и признательность, почтение и вечную память всем тем, кто сражался и защищал нашу Родину в тяжелые годы войны!
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить