Доброй традицией для Атагайского СДК стало проведение ежегодного велопробега «Дети мира – детям войны», посвященного Великому празднику Дню Победы.
Накануне праздника участники пробега вновь собрались вместе, чтобы поздравить старшее поколение, детство которых выпало на тяжелые годы войны. К мероприятию все участники подошли очень ответственно, подготовили велосипеды, украсили праздничными флажками, у всех участников на груди горела георгиевская ленточка.
Кроме слов поздравлений они дарили детям войны сладкие подарки и открытки, сделанные накануне праздника своими руками, которые стали символом мира и надежды.
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить