81 год назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой Великой Отечественной войны,
В честь нашей Победы в д. Укар силами руководителя клубного формирования СК д. Укар Панасюк Галиной Алексеевной и волонтерами культуры Пушкарной Жанной Петровной, Тарахкало Людмилой Алексеевной и Пушкарной Ксенией Владимировной
был проведен ряд праздничных мероприятий.
Празднование началось с торжественного митинга «Победа у каждого в сердце живёт», по окончании которого жители деревни возложили цветы к памятнику «Участникам Великой Отечественной войны от благодарных потомков д. Укар».
Далее был организован квест «Победный май», Акция «Солдатская каша» и фотозона, которая возвращала всех желающих в атмосферу мая 1945 года.
Этот день стал для жителей Укара не только поводом вспомнить героическое прошлое, но и напоминанием о том, как важно беречь мир и единство.
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить